-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
07:22
-
-
-
-
-
-
2
鲅鱼圈
08:01
08:03
02分
149公里
68.5元
109.5元
-
-
3
鞍山西
08:34
08:36
02分
283公里
129.5元
207.5元
-
-
4
辽阳
08:47
08:49
02分
313公里
143.5元
229.5元
-
-
5
沈阳北
09:17
09:21
04分
383公里
175.5元
281.5元
-
-
6
昌图西
09:53
09:55
02分
512公里
234元
375元
-
-
7
四平东
10:11
10:13
02分
563公里
255元
409元
-
-
8
长春西
10:39
10:41
02分
681公里
304元
487元
-
-
9
长春
10:51
10:54
03分
693公里
309元
495元
-
-
10
吉林
-
11:34
-
804公里
340.5元
533.5元
-