G7682/G7683
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
宁波
-
15:15
-
-
-
-
-
-
2
余姚北
15:36
15:38
02分
49公里
22.5元
38元
-
-
3
绍兴北
15:56
15:58
02分
112公里
51.5元
86.5元
-
-
4
杭州东
16:20
16:25
05分
155公里
71元
120元
-
-
5
德清
16:38
16:40
02分
190公里
87元
147元
-
-
6
湖州
16:53
16:55
02分
226公里
104元
175元
-
-
7
宜兴
17:12
17:14
02分
282公里
129.5元
218元
-
-
8
句容西
17:40
17:42
02分
385公里
177元
297.5元
-
-
9
南京南
17:53
17:55
02分
411公里
188.5元
318元
-
-
10
全椒
18:18
18:20
02分
467公里
209元
343.5元
-
-
11
合肥
-
19:03
-
565公里
249.5元
390.5元
-