G7664/G7661
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
合肥
-
16:30
-
-
-
-
-
-
2
全椒
17:09
17:11
02分
98公里
45.5元
53.5元
-
-
3
南京南
17:38
17:41
03分
154公里
60.5元
72.5元
-
-
4
溧阳
18:09
18:11
02分
252公里
106元
148.5元
-
-
5
宜兴
18:23
18:25
02分
283公里
120元
172.5元
-
-
6
长兴
18:37
18:39
02分
319公里
137元
200元
-
-
7
湖州
18:48
18:51
03分
339公里
146元
215.5元
-
-
8
杭州东
19:12
19:20
08分
410公里
178.5元
270.5元
-
-
9
绍兴北
19:42
19:44
02分
453公里
198.5元
303.5元
-
-
10
上虞北
19:55
19:57
02分
484公里
212.5元
327.5元
-
-
11
宁波
20:25
20:27
02分
565公里
249.5元
390.5元
-
-
12
临海
21:12
21:14
02分
694公里
288.5元
438元
-
-
13
台州
21:26
21:28
02分
717公里
295元
446元
-
-
14
温岭
21:39
21:41
02分
741公里
302元
454.5元
-
-
15
永嘉
22:10
22:12
02分
822公里
326元
483元
-
-
16
温州南
-
22:22
-
840公里
331元
489元
-