-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京南
-
07:18
-
-
-
-
-
-
2
宜兴
07:51
07:53
02分
129公里
59元
100元
-
-
3
长兴
08:05
08:07
02分
165公里
76元
127.5元
-
-
4
湖州
08:16
08:18
02分
185公里
85元
143元
-
-
5
德清
08:31
08:33
02分
221公里
101.5元
171元
-
-
6
杭州东
08:46
08:59
13分
256公里
117.5元
198元
-
-
7
绍兴北
09:21
09:24
03分
299公里
137.5元
231元
-
-
8
余姚北
09:42
09:46
04分
362公里
166元
280元
-
-
9
宁波
-
10:08
-
411公里
188.5元
318元
-