-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
14:12
-
-
-
-
-
-
2
嘉善南
14:35
14:37
02分
67公里
29.5元
48.5元
-
-
3
桐乡
14:53
14:55
02分
112公里
50.5元
82.5元
-
-
4
杭州东
15:12
15:14
02分
159公里
73元
117元
-
-
5
绍兴北
15:35
15:37
02分
202公里
92.5元
150.5元
-
-
6
余姚北
15:55
15:57
02分
265公里
121.5元
199元
-
-
7
宁波
16:18
16:22
04分
314公里
144元
237元
-
-
8
宁海
16:49
16:51
02分
386公里
166元
264.5元
-
-
9
临海
17:13
17:20
07分
443公里
183元
284元
-
-
10
台州
17:32
17:34
02分
466公里
189.5元
292.5元
-
-
11
绅坊
17:59
18:01
02分
536公里
210元
317元
-
-
12
温州南
-
18:24
-
589公里
226元
335.5元
-