-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
11:42
-
-
-
-
-
-
2
嘉善南
12:05
12:07
02分
67公里
29.5元
48.5元
-
-
3
桐乡
12:22
12:24
02分
112公里
50.5元
82.5元
-
-
4
杭州东
12:41
12:43
02分
159公里
73元
117元
-
-
5
绍兴北
13:04
13:06
02分
202公里
92.5元
150.5元
-
-
6
上虞北
13:17
13:19
02分
233公里
107元
174元
-
-
7
宁波
13:47
13:50
03分
314公里
144元
237元
-
-
8
奉化
14:07
14:09
02分
352公里
156元
252元
-
-
9
台州
14:49
14:51
02分
466公里
189.5元
292.5元
-
-
10
温岭
15:02
15:04
02分
490公里
197元
301元
-
-
11
永嘉
15:34
15:35
01分
571公里
220.5元
329.5元
-
-
12
温州南
15:46
15:48
02分
589公里
226元
335.5元
-
-
13
苍南
-
16:12
-
646公里
242.5元
355.5元
-