-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
17:00
-
-
-
-
-
-
2
嘉兴南
17:27
17:29
02分
84公里
38.5元
61.5元
-
-
3
余杭
17:47
17:49
02分
144公里
65.5元
105.5元
-
-
4
杭州东
17:59
18:01
02分
159公里
73元
117元
-
-
5
绍兴北
18:22
18:24
02分
202公里
92.5元
150.5元
-
-
6
宁波
18:58
19:04
06分
314公里
144元
237元
-
-
7
台州
19:57
19:59
02分
466公里
189.5元
292.5元
-
-
8
温岭
20:10
20:12
02分
490公里
197元
301元
-
-
9
温州南
20:49
20:51
02分
589公里
226元
335.5元
-
-
10
瑞安
21:02
21:04
02分
612公里
232.5元
343.5元
-
-
11
鳌江
21:15
21:17
02分
629公里
237元
350元
-
-
12
苍南
-
21:28
-
646公里
242.5元
355.5元
-