-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
10:00
-
-
-
-
-
-
2
嘉善南
10:23
10:25
02分
67公里
29.5元
48.5元
-
-
3
海宁西
10:44
10:46
02分
133公里
60.5元
97.5元
-
-
4
杭州东
10:59
11:01
02分
159公里
73元
117元
-
-
5
绍兴北
11:22
11:24
02分
202公里
92.5元
150.5元
-
-
6
宁波
-
11:58
-
314公里
144元
237元
-