-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
19:43
-
-
-
-
-
-
2
常州
20:24
20:26
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
3
无锡
20:41
20:44
03分
175公里
79.5元
129.5元
-
-
4
苏州
20:59
21:01
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
5
昆山南
21:13
21:17
04分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
6
上海虹桥
-
21:35
-
301公里
139.5元
219.5元
-