-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
19:12
-
-
-
-
-
-
2
镇江
19:32
19:34
02分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
丹阳
19:47
19:49
02分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
4
常州
20:04
20:06
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
5
无锡
20:20
20:22
02分
175公里
79.5元
129.5元
-
-
6
苏州
20:37
20:39
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
7
昆山南
20:51
20:53
02分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
8
上海虹桥
-
21:12
-
301公里
139.5元
219.5元
-