-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
16:23
-
-
-
-
-
-
2
镇江
16:43
16:45
02分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
丹阳
16:58
16:59
01分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
4
常州
17:14
17:16
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
5
无锡
17:30
17:32
02分
175公里
79.5元
129.5元
-
-
6
无锡新区
17:41
17:43
02分
188公里
84.5元
139.5元
-
-
7
苏州
17:54
17:56
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
8
上海虹桥
-
18:21
-
301公里
139.5元
219.5元
-