-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
15:24
-
-
-
-
-
-
2
丹阳
15:53
15:55
02分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
3
常州
16:10
16:12
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
4
无锡
16:26
16:28
02分
175公里
79.5元
129.5元
-
-
5
苏州
16:43
16:45
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
6
昆山南
16:57
16:59
02分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
7
上海虹桥
-
17:17
-
301公里
139.5元
219.5元
-