-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
11:39
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
11:58
12:00
02分
50公里
24.5元
34.5元
-
-
3
苏州
12:11
12:13
02分
84公里
39.5元
59.5元
-
-
4
无锡新区
12:25
12:27
02分
113公里
49.5元
84.5元
-
-
5
无锡
12:35
12:37
02分
126公里
59.5元
94.5元
-
-
6
丹阳
13:03
13:05
02分
210公里
94.5元
154.5元
-
-
7
镇江
13:17
13:24
07分
237公里
109.5元
174.5元
-
-
8
南京
-
13:44
-
301公里
139.5元
219.5元
-