-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
09:13
-
-
-
-
-
-
2
镇江
09:33
09:35
02分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
丹阳
09:48
09:50
02分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
4
常州
10:05
10:08
03分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
5
苏州
10:33
10:35
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
6
昆山南
10:47
10:49
02分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
7
上海虹桥
-
11:07
-
301公里
139.5元
219.5元
-