-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
18:40
-
-
-
-
-
-
2
镇江
19:00
19:03
03分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
丹阳
19:16
19:18
02分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
4
常州
19:33
19:35
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
5
无锡
19:49
19:51
02分
175公里
79.5元
129.5元
-
-
6
苏州
20:06
20:08
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
7
昆山南
20:20
20:26
06分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
8
上海
-
20:44
-
301公里
139.5元
219.5元
-