-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
17:31
-
-
-
-
-
-
2
镇江
17:51
17:53
02分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
丹阳
18:06
18:08
02分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
4
常州
18:23
18:25
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
5
无锡新区
18:44
18:46
02分
188公里
84.5元
139.5元
-
-
6
苏州
18:57
18:59
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
7
昆山南
19:11
19:13
02分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
8
上海
-
19:31
-
301公里
139.5元
219.5元
-