-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
12:11
-
-
-
-
-
-
2
镇江
12:31
12:32
01分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
常州
12:55
12:57
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
4
戚墅堰
13:05
13:07
02分
147公里
69.5元
109.5元
-
-
5
无锡新区
13:23
13:25
02分
188公里
84.5元
139.5元
-
-
6
苏州
13:36
13:39
03分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
7
昆山南
13:51
13:53
02分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
8
上海
-
14:11
-
301公里
139.5元
219.5元
-