-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海
-
09:12
-
-
-
-
-
-
2
花桥
09:28
09:29
01分
40公里
19.5元
29.5元
-
-
3
苏州
09:44
09:47
03分
84公里
39.5元
59.5元
-
-
4
戚墅堰
10:13
10:15
02分
154公里
69.5元
114.5元
-
-
5
常州
10:22
10:24
02分
165公里
74.5元
119.5元
-
-
6
丹阳
10:40
10:42
02分
210公里
94.5元
154.5元
-
-
7
镇江
10:54
10:56
02分
237公里
109.5元
174.5元
-
-
8
南京
-
11:16
-
301公里
139.5元
219.5元
-