-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
郑州东
-
13:36
-
-
-
-
-
-
2
新乡东
13:56
13:58
02分
67公里
30.5元
48.5元
-
-
3
鹤壁东
14:14
14:28
14分
131公里
59.5元
95.5元
-
-
4
安阳东
14:42
14:44
02分
177公里
80.5元
129.5元
-
-
5
高邑西
15:26
15:28
02分
361公里
165.5元
265.5元
-
-
6
石家庄
15:43
16:03
20分
412公里
189.5元
302.5元
-
-
7
阳泉北
16:46
16:49
03分
515公里
219元
338元
-
-
8
太原南
-
17:38
-
644公里
257元
384元
-