-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
宝鸡南
-
16:00
-
-
-
-
-
-
2
岐山
16:13
16:15
02分
37公里
11.5元
18.5元
-
-
3
杨陵南
16:29
16:31
02分
78公里
24元
38.5元
-
-
4
咸阳秦都
16:50
16:52
02分
137公里
42.5元
67.5元
-
-
5
西安北
17:05
17:15
10分
167公里
51.5元
82.5元
-
-
6
渭南北
17:34
17:36
02分
230公里
80.5元
129元
-
-
7
三门峡南
18:23
18:25
02分
424公里
169.5元
271.5元
-
-
8
洛阳龙门
18:56
18:58
02分
547公里
226元
361.5元
-
-
9
巩义南
19:12
19:14
02分
597公里
249元
398.5元
-
-
10
郑州
19:42
19:45
03分
672公里
283元
453元
-
-
11
郑州东
20:01
20:03
02分
686公里
289元
462.5元
-
-
12
邯郸东
20:57
20:59
02分
923公里
387元
619元
-
-
13
邢台东
21:15
21:18
03分
976公里
409元
654元
-
-
14
石家庄
21:46
21:49
03分
1098公里
459元
735元
-
-
15
定州东
22:13
22:15
02分
1178公里
491.5元
787元
-
-
16
北京西
-
23:08
-
1379公里
565.5元
905元
-