-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
太原
-
16:21
-
-
-
-
-
-
2
阳泉北
16:59
17:02
03分
121公里
34.5元
42.5元
-
-
3
石家庄
17:45
18:05
20分
224公里
65.5元
78.5元
-
-
4
邯郸东
18:44
18:46
02分
399公里
146.5元
207.5元
-
-
5
郑州东
19:40
19:44
04分
636公里
255元
381元
-
-
6
驻马店西
20:30
20:32
02分
855公里
348.5元
532.5元
-
-
7
信阳东
20:57
20:59
02分
973公里
397.5元
610.5元
-
-
8
孝感北
21:17
21:19
02分
1046公里
428.5元
658.5元
-
-
9
武汉
-
21:50
-
1172公里
480.5元
742.5元
-