-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
杭州东
-
17:40
-
-
-
-
-
-
2
德清
17:53
17:55
02分
35公里
16元
27元
-
-
3
湖州
18:08
18:11
03分
71公里
32.5元
55元
-
-
4
长兴
18:20
18:22
02分
91公里
42元
70.5元
-
-
5
宜兴
18:35
18:37
02分
127公里
58.5元
98元
-
-
6
溧阳
18:48
18:50
02分
158公里
72.5元
122元
-
-
7
南京南
19:19
19:22
03分
256公里
117.5元
198元
-
-
8
蚌埠南
20:03
20:05
02分
431公里
198元
333.5元
-
-
9
宿州东
20:28
20:29
01分
519公里
237.5元
400元
-
-
10
徐州东
20:48
20:50
02分
587公里
265.5元
447元
-
-
11
曲阜东
21:27
21:29
02分
744公里
330.5元
556.5元
-
-
12
济南西
-
22:01
-
873公里
383.5元
646元
-