-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
13:45
-
-
-
-
-
-
2
廊坊
14:06
14:08
02分
60公里
29.5元
44.5元
-
-
3
沧州西
14:43
14:51
08分
210公里
94.5元
164.5元
-
-
4
济南西
15:37
15:39
02分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
5
枣庄
16:29
16:31
02分
627公里
284元
474元
-
-
6
徐州东
16:49
16:51
02分
692公里
309元
519元
-
-
7
南京南
18:08
18:11
03分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
8
句容西
18:24
18:26
02分
1049公里
454元
765元
-
-
9
宜兴
18:52
18:54
02分
1152公里
492元
828.5元
-
-
10
湖州
19:11
19:13
02分
1208公里
512.5元
863.5元
-
-
11
杭州东
19:33
19:40
07分
1279公里
538.5元
907元
-
-
12
绍兴北
20:02
20:04
02分
1322公里
554.5元
934元
-
-
13
余姚北
20:22
20:24
02分
1385公里
577.5元
973元
-
-
14
宁波
-
20:45
-
1434公里
595.5元
1003元
-