-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
洛阳龙门
-
08:23
-
-
-
-
-
-
2
巩义南
08:37
08:39
02分
50公里
24.5元
34.5元
-
-
3
郑州
09:07
09:22
15分
125公里
59.5元
89.5元
-
-
4
郑州东
09:37
09:40
03分
139公里
63.5元
101.5元
-
-
5
新乡东
10:00
10:02
02分
206公里
94.5元
151.5元
-
-
6
安阳东
10:28
10:30
02分
316公里
144.5元
232.5元
-
-
7
邯郸东
10:47
10:51
04分
376公里
172.5元
276.5元
-
-
8
石家庄
11:30
11:35
05分
551公里
250元
401元
-
-
9
定州东
11:58
12:00
02分
631公里
283元
454元
-
-
10
高碑店东
12:29
12:33
04分
749公里
332元
532元
-
-
11
北京西
-
13:02
-
832公里
367元
587元
-