-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
信阳东
-
15:30
-
-
-
-
-
-
2
孝感北
15:50
15:52
02分
73公里
33.5元
53.5元
-
-
3
武汉
16:24
16:28
04分
199公里
91.5元
145.5元
-
-
4
岳阳东
17:18
17:21
03分
414公里
190.5元
304.5元
-
-
5
长沙南
17:55
17:59
04分
561公里
254元
407元
-
-
6
衡山西
18:28
18:30
02分
697公里
311元
497元
-
-
7
耒阳西
18:55
18:57
02分
793公里
351元
561元
-
-
8
韶关
19:45
19:47
02分
1041公里
450.5元
721.5元
-
-
9
广州南
-
20:42
-
1268公里
534.5元
855.5元
-