-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
杭州东
-
09:35
-
-
-
-
-
-
2
湖州
09:56
09:58
02分
71公里
32.5元
55元
-
-
3
宜兴
10:15
10:17
02分
127公里
58.5元
98元
-
-
4
南京南
10:51
10:55
04分
256公里
117.5元
198元
-
-
5
蚌埠南
11:36
11:38
02分
431公里
198元
333.5元
-
-
6
徐州东
12:15
12:22
07分
587公里
265.5元
447元
-
-
7
泰安
13:13
13:15
02分
814公里
359.5元
605元
-
-
8
济南西
13:32
13:34
02分
873公里
383.5元
646元
-
-
9
沧州西
14:20
14:22
02分
1069公里
461.5元
777.5元
-
-
10
天津西
-
14:51
-
1174公里
500元
842.5元
-