-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
汉口
-
15:12
-
-
-
-
-
-
2
孝感北
15:48
15:50
02分
157公里
41.5元
62.5元
-
-
3
郑州东
17:13
17:16
03分
567公里
243元
385元
-
-
4
安阳东
17:57
17:59
02分
744公里
316元
502元
-
-
5
高邑西
18:40
18:42
02分
928公里
391.5元
623.5元
-
-
6
石家庄
18:57
19:00
03分
979公里
412.5元
656.5元
-
-
7
高碑店东
19:47
19:49
02分
1177公里
489.5元
779.5元
-
-
8
北京西
-
20:19
-
1260公里
519.5元
827.5元
-