-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
16:47
-
-
-
-
-
-
2
双城北
17:03
17:05
02分
40公里
17.5元
28.5元
-
-
3
德惠西
17:32
17:34
02分
156公里
71.5元
114.5元
-
-
4
长春西
17:56
17:59
03分
240公里
109.5元
176.5元
-
-
5
铁岭西
18:50
18:52
02分
484公里
222元
355元
-
-
6
沈阳北
19:10
19:13
03分
538公里
245元
392元
-
-
7
盘锦
20:11
20:13
02分
743公里
330元
528元
-
-
8
锦州南
20:46
20:47
01分
841公里
362.5元
571元
-
-
9
绥中北
21:21
21:22
01分
943公里
392.5元
607.5元
-
-
10
秦皇岛
22:00
22:02
02分
1023公里
422元
647元
-
-
11
唐山
22:40
22:42
02分
1170公里
485元
753元
-
-
12
天津
23:14
23:19
05分
1284公里
537.5元
841元
-
-
13
天津西
-
23:27
-
1289公里
539.5元
845元
-