-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
杭州东
-
07:18
-
-
-
-
-
-
2
湖州
07:39
07:41
02分
71公里
32.5元
55元
-
-
3
宜兴
07:58
08:00
02分
127公里
58.5元
98元
-
-
4
溧水
08:22
08:24
02分
210公里
96.5元
162.5元
-
-
5
南京南
08:41
08:45
04分
256公里
117.5元
198元
-
-
6
宿州东
09:48
09:50
02分
519公里
237.5元
400元
-
-
7
徐州东
10:09
10:12
03分
587公里
265.5元
447元
-
-
8
曲阜东
10:49
10:51
02分
744公里
330.5元
556.5元
-
-
9
济南西
11:22
11:24
02分
873公里
383.5元
646元
-
-
10
德州东
11:48
11:50
02分
965公里
421.5元
710.5元
-
-
11
北京南
-
13:03
-
1279公里
538.5元
907元
-