-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
19:22
-
-
-
-
-
-
2
盖州西
20:07
20:09
02分
178公里
81.5元
130.5元
-
-
3
鞍山西
20:34
20:36
02分
283公里
129.5元
207.5元
-
-
4
沈阳北
21:10
21:13
03分
383公里
175.5元
281.5元
-
-
5
铁岭西
21:31
21:33
02分
437公里
200元
321元
-
-
6
昌图西
21:52
21:54
02分
512公里
234元
375元
-
-
7
长春西
22:31
22:34
03分
681公里
304元
487元
-
-
8
哈尔滨西
-
23:29
-
921公里
403.5元
645.5元
-