-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
哈尔滨西
-
17:49
-
-
-
-
-
-
2
长春西
18:44
18:47
03分
240公里
109.5元
176.5元
-
-
3
公主岭南
19:04
19:06
02分
303公里
138.5元
222.5元
-
-
4
沈阳
20:02
20:06
04分
543公里
247元
395元
-
-
5
辽阳
20:30
20:32
02分
608公里
274元
438元
-
-
6
鞍山西
20:43
20:45
02分
638公里
286元
458元
-
-
7
海城西
20:57
20:59
02分
677公里
303元
484元
-
-
8
营口东
21:11
21:13
02分
715公里
318元
509元
-
-
9
盖州西
21:24
21:26
02分
743公里
330元
528元
-
-
10
鲅鱼圈
21:37
21:39
02分
772公里
342元
547元
-
-
11
大连北
-
22:18
-
921公里
403.5元
645.5元
-