-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
12:48
-
-
-
-
-
-
2
普湾
13:06
13:08
02分
41公里
18.5元
29.5元
-
-
3
鲅鱼圈
13:34
13:36
02分
149公里
68.5元
109.5元
-
-
4
盖州西
13:47
13:49
02分
178公里
81.5元
130.5元
-
-
5
海城西
14:07
14:09
02分
244公里
111.5元
179.5元
-
-
6
沈阳
14:46
14:50
04分
378公里
173.5元
277.5元
-
-
7
昌图西
15:26
15:28
02分
512公里
234元
375元
-
-
8
长春西
16:05
16:08
03分
681公里
304元
487元
-
-
9
德惠西
16:30
16:32
02分
765公里
339元
542元
-
-
10
哈尔滨西
-
17:10
-
921公里
403.5元
645.5元
-