-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
长沙南
-
08:25
-
-
-
-
-
-
2
岳阳东
08:58
09:00
02分
147公里
69.5元
109.5元
-
-
3
咸宁北
09:30
09:32
02分
277公里
129.5元
204.5元
-
-
4
武汉
09:57
10:04
07分
362公里
164.5元
264.5元
-
-
5
红安西
10:31
10:34
03分
432公里
186.5元
290.5元
-
-
6
麻城北
10:52
10:54
02分
471公里
198元
304.5元
-
-
7
六安
11:50
11:53
03分
632公里
245.5元
361元
-
-
8
合肥
12:37
12:52
15分
724公里
272元
393.5元
-
-
9
水家湖
13:14
13:16
02分
793公里
303.5元
447元
-
-
10
淮南东
13:25
13:27
02分
813公里
313元
462.5元
-
-
11
蚌埠南
13:44
13:47
03分
856公里
332.5元
495.5元
-
-
12
徐州东
14:23
14:28
05分
1012公里
404元
616元
-
-
13
枣庄
14:46
14:51
05分
1077公里
434元
666.5元
-
-
14
泰安
15:29
15:35
06分
1239公里
508元
790.5元
-
-
15
济南西
15:53
15:55
02分
1298公里
532元
831.5元
-
-
16
德州东
16:19
16:21
02分
1390公里
570元
895.5元
-
-
17
沧州西
16:47
16:59
12分
1494公里
613元
968元
-
-
18
天津西
17:28
17:32
04分
1599公里
656.5元
1041元
-
-
19
天津
-
17:40
-
1604公里
658.5元
1044.5元
-