-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
杭州东
-
14:04
-
-
-
-
-
-
2
湖州
14:25
14:27
02分
71公里
32.5元
55元
-
-
3
长兴
14:36
14:38
02分
91公里
42元
70.5元
-
-
4
宜兴
14:51
14:53
02分
127公里
58.5元
98元
-
-
5
溧阳
15:04
15:06
02分
158公里
72.5元
122元
-
-
6
溧水
15:22
15:24
02分
210公里
96.5元
162.5元
-
-
7
南京南
15:41
15:50
09分
256公里
117.5元
198元
-
-
8
滁州
16:08
16:09
01分
315公里
144.5元
243.5元
-
-
9
宿州东
16:55
16:57
02分
519公里
237.5元
400元
-
-
10
徐州东
17:16
17:22
06分
587公里
265.5元
447元
-
-
11
枣庄
17:40
17:42
02分
652公里
292.5元
492.5元
-
-
12
泰安
18:20
18:32
12分
814公里
359.5元
605元
-
-
13
济南
18:56
18:58
02分
876公里
385元
648.5元
-
-
14
淄博
19:40
19:42
02分
986公里
419元
689元
-
-
15
青州市
20:01
20:03
02分
1029公里
432元
705元
-
-
16
潍坊
20:24
20:26
02分
1086公里
450元
726.5元
-
-
17
青岛
-
21:40
-
1269公里
506.5元
794元
-