-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
山海关
-
11:59
-
-
-
-
-
-
2
锦州南
12:57
12:58
01分
165公里
48.5元
58元
-
-
3
盘锦北
13:24
13:47
23分
234公里
68.5元
82元
-
-
4
台安
14:07
14:28
21分
289公里
84.5元
101.5元
-
-
5
沈阳北
15:07
15:11
04分
388公里
113.5元
136.5元
-
-
6
四平东
15:54
15:56
02分
568公里
196元
268.5元
-
-
7
长春西
16:22
16:25
03分
686公里
250.5元
355.5元
-
-
8
哈尔滨西
-
17:20
-
926公里
359元
529元
-