G2522/G2523
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
08:46
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
09:09
09:11
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
无锡东
09:21
09:27
06分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
4
常州北
09:44
09:56
12分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
5
镇江南
10:14
10:27
13分
230公里
104.5元
179.5元
-
-
6
南京南
10:46
10:49
03分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
7
合肥
11:51
11:56
05分
449公里
195元
302元
-
-
8
六安
12:38
12:41
03分
541公里
223.5元
333元
-
-
9
汉口
-
14:34
-
813公里
303元
429元
-