-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
17:00
-
-
-
-
-
-
2
无锡东
17:28
17:30
02分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
3
南京南
18:14
18:16
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
4
徐州东
19:30
19:32
02分
626公里
279元
474元
-
-
5
泰安
20:23
20:25
02分
853公里
374元
634元
-
-
6
济南西
20:42
20:44
02分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
7
北京南
-
22:16
-
1318公里
553元
933元
-