-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
17:50
-
-
-
-
-
-
2
沧州西
18:41
18:43
02分
210公里
94.5元
164.5元
-
-
3
济南西
19:29
19:37
08分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
4
曲阜东
20:09
20:11
02分
535公里
244元
409元
-
-
5
枣庄
20:34
20:36
02分
627公里
284元
474元
-
-
6
宿州东
21:08
21:10
02分
760公里
339元
569元
-
-
7
南京南
22:11
22:14
03分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
8
镇江南
22:33
22:35
02分
1088公里
468.5元
788.5元
-
-
9
上海虹桥
-
23:28
-
1318公里
553元
933元
-