-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
16:20
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
16:37
16:38
01分
50公里
24.5元
39.5元
-
-
3
南京南
17:33
17:35
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
4
徐州东
18:49
18:51
02分
626公里
279元
474元
-
-
5
滕州东
19:16
19:18
02分
727公里
324元
544元
-
-
6
济南西
20:01
20:04
03分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
7
德州东
20:28
20:31
03分
1004公里
438.5元
738.5元
-
-
8
天津南
21:15
21:17
02分
1196公里
508.5元
853.5元
-
-
9
廊坊
21:35
21:37
02分
1258公里
528.5元
893.5元
-
-
10
北京南
-
21:58
-
1318公里
553元
933元
-