-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
16:29
-
-
-
-
-
-
2
廊坊
16:50
16:53
03分
60公里
29.5元
44.5元
-
-
3
德州东
17:50
17:53
03分
314公里
144.5元
244.5元
-
-
4
济南西
18:17
18:25
08分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
5
曲阜东
18:57
18:59
02分
535公里
244元
409元
-
-
6
徐州东
19:35
19:41
06分
692公里
309元
519元
-
-
7
蚌埠南
20:18
20:21
03分
848公里
374元
629元
-
-
8
南京南
21:03
21:05
02分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
9
无锡东
21:51
21:53
02分
1210公里
513.5元
863.5元
-
-
10
苏州北
22:03
22:05
02分
1237公里
523.5元
883.5元
-
-
11
上海虹桥
-
22:30
-
1318公里
553元
933元
-