-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
15:19
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
15:42
15:44
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
常州北
16:06
16:08
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
4
南京南
16:40
16:42
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
5
宿州东
17:42
17:44
02分
558公里
254元
429元
-
-
6
徐州东
18:03
18:06
03分
626公里
279元
474元
-
-
7
曲阜东
18:43
18:44
01分
783公里
344元
584元
-
-
8
济南西
19:15
19:17
02分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
9
德州东
19:41
19:44
03分
1004公里
438.5元
738.5元
-
-
10
北京南
-
20:57
-
1318公里
553元
933元
-