-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
15:05
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
15:28
15:30
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
无锡东
15:40
15:42
02分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
4
镇江南
16:12
16:14
02分
230公里
104.5元
179.5元
-
-
5
南京南
16:33
16:37
04分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
6
徐州东
17:53
17:55
02分
626公里
279元
474元
-
-
7
枣庄
18:13
18:14
01分
691公里
309元
519元
-
-
8
济南西
19:04
19:11
07分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
9
沧州西
19:57
19:59
02分
1108公里
473.5元
803.5元
-
-
10
北京南
-
20:50
-
1318公里
553元
933元
-