-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
13:06
-
-
-
-
-
-
2
天津南
13:40
13:42
02分
122公里
54.5元
94.5元
-
-
3
济南西
14:45
14:47
02分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
4
曲阜东
15:19
15:21
02分
535公里
244元
409元
-
-
5
徐州东
15:57
15:59
02分
692公里
309元
519元
-
-
6
宿州东
16:18
16:19
01分
760公里
339元
569元
-
-
7
蚌埠南
16:42
16:44
02分
848公里
374元
629元
-
-
8
南京南
17:26
17:28
02分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
9
丹阳北
17:53
17:55
02分
1120公里
478.5元
808.5元
-
-
10
苏州北
18:24
18:30
06分
1237公里
523.5元
883.5元
-
-
11
上海虹桥
-
18:53
-
1318公里
553元
933元
-