G1272/G1273
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
沈阳北
-
07:42
-
-
-
-
-
-
2
盘锦北
08:42
08:43
01分
154公里
45元
54元
-
-
3
锦州南
09:08
09:09
01分
223公里
65.5元
78.5元
-
-
4
山海关
10:10
10:12
02分
388公里
113.5元
136.5元
-
-
5
秦皇岛
10:26
10:28
02分
405公里
125元
154.5元
-
-
6
唐山
11:07
11:10
03分
552公里
188元
260.5元
-
-
7
天津
11:44
11:48
04分
666公里
240.5元
348.5元
-
-
8
天津西
11:58
12:01
03分
671公里
242.5元
352.5元
-
-
9
沧州西
12:32
12:35
03分
776公里
291元
433.5元
-
-
10
德州东
13:01
13:03
02分
880公里
338.5元
514元
-
-
11
济南西
13:27
13:36
09分
972公里
377.5元
579元
-
-
12
滕州东
14:20
14:22
02分
1157公里
454元
708元
-
-
13
徐州东
14:47
14:50
03分
1258公里
495.5元
778.5元
-
-
14
蚌埠南
15:27
15:29
02分
1414公里
559元
885.5元
-
-
15
淮南东
15:45
15:47
02分
1457公里
575元
912元
-
-
16
水家湖
15:56
15:58
02分
1477公里
582.5元
924.5元
-
-
17
合肥
16:21
16:37
16分
1546公里
607.5元
967元
-
-
18
六安
17:17
17:19
02分
1638公里
634.5元
999.5元
-
-
19
麻城北
18:19
18:21
02分
1799公里
681.5元
1056元
-
-
20
红安西
18:39
18:41
02分
1838公里
693元
1070元
-
-
21
武汉
-
19:08
-
1906公里
713.5元
1094.5元
-