G1252/G1253
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
11:20
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
11:43
11:45
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
无锡东
11:55
11:57
02分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
4
常州北
12:14
12:16
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
5
南京南
12:48
12:52
04分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
6
滁州
13:10
13:13
03分
354公里
164.5元
274.5元
-
-
7
徐州东
14:14
14:16
02分
626公里
279元
474元
-
-
8
滕州东
14:41
14:42
01分
727公里
324元
544元
-
-
9
曲阜东
14:59
15:00
01分
783公里
344元
584元
-
-
10
济南西
15:31
15:39
08分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
11
沧州西
16:25
16:27
02分
1108公里
473.5元
803.5元
-
-
12
天津西
16:56
16:59
03分
1213公里
513.5元
868.5元
-
-
13
天津
17:07
17:09
02分
1218公里
516.5元
869.5元
-
-
14
滨海北
17:30
17:32
02分
1278公里
538.5元
906.5元
-
-
15
唐山
17:48
17:51
03分
1332公里
558元
940元
-
-
16
秦皇岛
18:28
18:30
02分
1479公里
612元
1031元
-
-
17
山海关
18:44
18:46
02分
1496公里
621.5元
1044元
-
-
18
葫芦岛北
19:32
19:33
01分
1618公里
654元
1082.5元
-
-
19
盘锦
20:28
20:30
02分
1759公里
700.5元
1143元
-
-
20
营口东
20:59
21:02
03分
1848公里
741元
1208元
-
-
21
鲅鱼圈
21:20
21:22
02分
1905公里
767.5元
1250元
-
-
22
大连北
-
22:00
-
2054公里
836元
1359.5元
-