G1224/G1221
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
宁波
-
07:35
-
-
-
-
-
-
2
绍兴北
08:09
08:11
02分
112公里
51.5元
86.5元
-
-
3
杭州东
08:33
08:36
03分
155公里
71元
120元
-
-
4
湖州
08:57
08:59
02分
226公里
104元
175元
-
-
5
宜兴
09:16
09:18
02分
282公里
129.5元
218元
-
-
6
溧阳
09:29
09:32
03分
313公里
143.5元
242元
-
-
7
南京南
10:01
10:03
02分
411公里
188.5元
318元
-
-
8
定远
10:34
10:39
05分
532公里
243元
409元
-
-
9
徐州东
11:27
11:29
02分
742公里
329.5元
555元
-
-
10
枣庄
11:47
11:53
06分
807公里
356.5元
600.5元
-
-
11
曲阜东
12:17
12:19
02分
899公里
394.5元
664.5元
-
-
12
济南西
12:50
12:57
07分
1028公里
446.5元
752元
-
-
13
沧州西
13:42
13:44
02分
1224公里
518.5元
873元
-
-
14
天津西
14:13
14:16
03分
1329公里
557元
938元
-
-
15
天津
14:24
14:27
03分
1334公里
559元
941.5元
-
-
16
唐山
14:59
15:01
02分
1448公里
600.5元
1012元
-
-
17
滦河
15:19
15:21
02分
1509公里
622.5元
1049元
-
-
18
北戴河
15:39
15:41
02分
1574公里
643.5元
1084元
-
-
19
秦皇岛
15:52
15:54
02分
1595公里
650.5元
1095.5元
-
-
20
山海关
16:08
16:10
02分
1611公里
659元
1108元
-
-
21
葫芦岛北
16:53
16:54
01分
1734公里
691.5元
1146.5元
-
-
22
锦州南
17:10
17:11
01分
1777公里
704元
1161.5元
-
-
23
盘锦北
17:35
17:36
01分
1846公里
724.5元
1185.5元
-
-
24
沈阳北
-
18:34
-
2000公里
769.5元
1240元
-