G1204/G1201
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
09:39
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
10:02
10:04
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
无锡东
10:14
10:16
02分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
4
常州北
10:33
10:40
07分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
5
镇江南
10:58
11:00
02分
230公里
104.5元
179.5元
-
-
6
南京南
11:19
11:25
06分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
7
蚌埠南
12:07
12:09
02分
470公里
214元
364元
-
-
8
徐州东
12:46
12:48
02分
626公里
279元
474元
-
-
9
泰安
13:39
13:41
02分
853公里
374元
634元
-
-
10
济南西
13:58
14:04
06分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
11
天津西
15:14
15:18
04分
1213公里
513.5元
868.5元
-
-
12
天津
15:26
15:28
02分
1218公里
516.5元
869.5元
-
-
13
滨海北
15:49
15:51
02分
1278公里
538.5元
906.5元
-
-
14
唐山
16:07
16:10
03分
1332公里
558元
940元
-
-
15
滦河
16:27
16:29
02分
1393公里
580.5元
978元
-
-
16
北戴河
16:48
16:50
02分
1458公里
604.5元
1018元
-
-
17
秦皇岛
17:01
17:03
02分
1479公里
612元
1031元
-
-
18
锦州南
18:10
18:11
01分
1661公里
666.5元
1097.5元
-
-
19
沈阳北
19:29
19:32
03分
1884公里
732元
1176元
-
-
20
开原西
19:59
20:01
02分
1985公里
778.5元
1250元
-
-
21
长春西
20:44
20:46
02分
2182公里
869元
1395元
-
-
22
扶余北
21:20
21:22
02分
2324公里
934元
1499元
-
-
23
哈尔滨西
-
21:47
-
2422公里
977.5元
1568.5元
-