-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
08:00
-
-
-
-
-
-
2
常州北
08:40
08:42
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
3
南京南
09:14
09:16
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
4
徐州东
10:30
10:32
02分
626公里
279元
474元
-
-
5
泰安
11:23
11:25
02分
853公里
374元
634元
-
-
6
济南西
11:42
11:44
02分
912公里
398.5元
673.5元
-
-
7
北京南
-
13:16
-
1318公里
553元
933元
-