-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
14:28
-
-
-
-
-
-
2
广州北
14:45
14:51
06分
47公里
19.5元
34.5元
-
-
3
韶关
15:30
15:32
02分
227公里
104.5元
164.5元
-
-
4
衡阳东
16:34
16:36
02分
530公里
244元
389元
-
-
5
株洲西
17:03
17:05
02分
655公里
294元
469元
-
-
6
长沙南
17:23
17:30
07分
707公里
314元
504元
-
-
7
汨罗东
17:48
17:51
03分
784公里
349元
554元
-
-
8
岳阳东
18:11
18:14
03分
854公里
373.5元
598.5元
-
-
9
武汉
-
19:06
-
1069公里
463.5元
738.5元
-