-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
武汉
-
10:18
-
-
-
-
-
-
2
咸宁北
10:42
10:44
02分
85公里
39.5元
64.5元
-
-
3
岳阳东
11:14
11:16
02分
215公里
99.5元
159.5元
-
-
4
汨罗东
11:36
11:38
02分
285公里
129.5元
209.5元
-
-
5
长沙南
11:57
12:00
03分
362公里
164.5元
264.5元
-
-
6
株洲西
12:15
12:17
02分
414公里
189.5元
304.5元
-
-
7
郴州西
13:12
13:15
03分
692公里
309元
494元
-
-
8
广州北
14:20
14:22
02分
1022公里
443.5元
708.5元
-
-
9
广州南
-
14:43
-
1069公里
463.5元
738.5元
-